Резанова Светлана,  директор выставки «Мишка с Куклою», президент УАХК, участник выставки,  художник по куклам член ТСХР(секция художественной куклы).

Очное участие:

  1.  Кузьмина Вера, Арамиль.
  2. Машевская Полина, Екатеринбург
  3. Сивец Наталья, Нижний Тагил
  4. Мануйлова Людмила, Екатеринбург
  5. Крашенинникова Ирина, Златоуст
  6. Телиминова Ольга, Екатеринбург
  7. Семьянинова Екатерина, Екатеринбург
  8. Крашенинникова Елена, Озерск
  9. Колупаева Эльвира, Нижний Тагил
  10. Агеева Юлия, Екатеринбург
  11. Гришина Ирина, Челябинск
  12. Першина Надежда, Белгород
  13. Найденова Татьяна, Челябинск
  14. Чернышова Светлана, Киров
  15. Толмачёва Ольга, Екатеринбург
  16. Садакова Татьяна, Екатеринбург
  17. Ткачева Ирина, Нижний Тагил
  18. Ускова Лара, Екатеринбург
  19. Ускова Екатерина, Екатеринбург
  20. Мамаева Ольга, Екатеринбург
  21. Шаврина Ольга, Екатеринбург
  22. Исакова Юлия, Екатерина
  23. Тихонова Ольга, Екатеринбург
  24. Полиневич Оксана, Тюмень
  25. Назарова Наталья, Челябинск
  26. Ходак Анастасия, Екатеринбург
  27. Фомина Елена, Верхняя Салда
  28. Плясунова Марина, Златоуст
  29. Аверкиева Анастасия, Заречный
  30. Дильман Ольга, Екатеринбург
  31. Васильева Татьяна, Екатеринбург
  32. Богомолова Светлана, Екатеринбург
  33. Мамонт Юлия, Екатеринбург
  34. Эрделевская Юлия, Екатеринбург
  35. Елфимова Надежда, Екатеринбург
  36. Лютягина Ольга, Екатеринбург
  37. Сенникова Надежда, Екатеринбург
  38. Солдатова Ирина, Березовский
  39. Багаева Ирина, г Киров
  40. Русакова Татьяна, Миасс
  41. Майер Елена, г Миасс 
  42. Соколова Анна, Екатеринбург
  43. Елена Линден
  44. Савкина Людмила
  45. Коровина Александра, Березовский
  46. Гульнара Шабалина, Екатеринбург 
  47. Иванова Татьяна, Артемовский
  48. Поленцева Людмила, Екатеринбург
  49. Евченко Елена, Екатеринбург
  50. Воропаева Елена, Нижний Тагил
  51. Лысак Марина, Омск
  52. Пайвина Ирина(Безгодова) Екатеринбург
  53. Лариса Гарифзанова, Пермь
  54. Ракипова Екатерина, Екатеринбург
  55. Муравьева Ольга, Екатеринбург
  56. Дёшина Наталья, Ижевск
  57. Свидерская Елена , Ревда,
  58. Воронова Наталья, Новоуральск
  59. Гриневич Людмила, Новоуральск
  60. Бабинцева Светлана, г Киров
  61. Ежова Мария Екатеринбург
  62. Кальсина Нина, Екатеринбург
  63. Загвоздина Ольга, о.Родос
  64. Вершинина Ольга,  Кирово Чепецк
  65. Лучинина Наталья, Киров
  66. Залогина Светлана, Соликамск
  67. Созонова Юлия, Каменск Уральский
  68. Трофимова-Юшкова Анна, Полевской
  69. Лалыко Дарья, Екатеринбург
  70. Белицер Инна, Талица
  71. Базарова наталья, Екатеринбург
  72. Блинова Ирина, Средняя Ахтуба, Волгоградская обл.
  73. Морозова Наталья, Екатеринбург
  74. Шурпа Ольга, Челябинск
  75. Лядова Людмила, Каменск Уральский
  76. Горланова Ирина, Березняки
  77. Валерия Берсенева, Екатеринбург
  78. Никонорова Наталия, Заводоуковск
  79. Захарова Ираида, Ирбит
  80. Клевцова Наталья,Тюмень
  81. Ольга Василенко, Екатеринбург
  82. Смагина Ольга, Ревда,
  83. Щапина Юлия, Ревда
  84. Шушканова Евгения,  Тюмень
  85. Иванова Мария
  86. Роза Лапшова,  Челябинск  
  87. Тихорь Светлана,Челябинск
  88. Щербакова Тамара, Екатеринбург
  89. Попова Людмила, Екатеринбург 
  90. Метрыцанюк Юлия, Екатеринбург
  91. Ласкина Лара, Екатеринбург
  92. Злоказова Елена,Екатеринбург
  93. Кондюрова Оксана, Екатеринбург 
  94. Ананьева Анна, Екатеринбург 
  95. Стахеева Светлана, Екатеринбург
  96.  Арвин Елена, Ижевск
  97. Дюба Светлана, Екатеринбург
  98. Заикина Наталья, Нижний Тагил